Блин решите срочно! какова индуктивность катушки сопротивлением 31.4 Ом в цепи переменного тока при частоте 50 Гц
- 07.04.2017 21:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
RL = 2πV*L RL = индуктивное сопротивление
L = RL/2πV = 31.4/2*3.14*50 = 0.1 Гн...........................................................
- 08.04.2017 23:01