Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объемом 5 л?
- 05.09.2017 05:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
5л=0,005м3
m=pV
m=800*0.005=4кг
Q=qm
Q=46000000*4=184000000Дж
папа решает а вася сдает?
давайте решать вместе!
- 06.09.2017 12:21