Найти пройденный путь и перемещение минутной стрелки длиной 10 см между 12:00 и 12:15 часа
- 20.05.2017 14:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Перемещение будет равно 10см:
S=Х-Х0=10-0=10
Потому что если проекцировать на ось х или на ось у, то Х0 будет равно 0.
- 21.05.2017 06:25