аварийное торможение автомобиля заняло 4 с и происходило с постоянным ускорение 4 м/с. найдите тормозной путь.
- 16.08.2018 13:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=V/t
так как конечная скорость равна нулю
V=a*t=16м/с
S=V^2/2a
S=16^2/2*4=32м
- 17.08.2018 04:16