Сила тяги тепловоза равна 240000Н. Мощность двигателей 3000кВт. За какое время поезд при равномерном движении пройдет путь,равный 15км?
- 12.07.2018 04:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=Nt
A=F*S
F*S = N*t
t=240000*15000 / 3000000 = 1200 cекунд = 20 минут
- 12.07.2018 21:28