С какой высоты упало тело массой 2,5 кг, если на высоте 6 м его потенциальная энергия уменьшилась на 50 Дж?
- 11.08.2018 06:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Погнали
Ep1=mgh1
Ep2=mgh2
del'taEp=mgh1-mgh2
50=25(h1-h2)
h1-h2=2
h1=h2+2
h1=8 м
Ответ 8 м
- 12.08.2018 09:47