чему равна масса 1см3 свинца?
- 03.06.2017 20:55
- Физика
Ответы и объяснения 2
Масса тела равна: m=pv(p-плотность тела, v-объем тела)
1см^3=0,000001м^3
p=11300кг/м^3
m=11300*0,000001=0,0113кг=11,3г
Ответ:11,3г
- 05.06.2017 13:22