малый поршень гидравлического пресса под действием силы 500 Н опустился на 15 см. при этом большой поршень поднялся на 5 см. какая сила действует на большой поршень?
- 16.07.2017 01:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
500 H = 15 см
х H = 5 см
(500*5)/15=2500/15=167 H
ответ: 167 H
- 16.07.2017 21:55