Два проводника сопротивлением 20 Ом каждый соединены последовательно.Общее сопротивление проводников равно...чему?
- 01.07.2018 00:05
- Физика
Ответы и объяснения 2
при последовательном соединение проводников общее сопротивление находится по формуле R=R1+R2+....
Rобщ.=20+20=40 Ом
- 02.07.2018 02:44