В Шахту свободно падает бадья массой 280 кг.Ее вес при этом равен?
- 14.04.2017 04:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
На тело воздействут сила тяжести,поэтому вес тела будет масса умноженная на силу тяжести.
P=mg
p=280*9.8=2744
- 14.04.2017 23:13