Чему равен обьем стальной плиты,полностью погруженной в воду,если на нее действует выталкивающая сила 25Н.
- 04.12.2017 12:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=pgV
p-плотность жидкости=1000
g-const=10
V=F/pg
V=25/(1000*10)=0,0025 м3
- 05.12.2017 04:46