Реактивный самолёт массой 50 т. движется со скоростью 300м\с относительно Земли. Найдите его кинетическую энергию.
- 09.04.2018 09:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Е кин=(m*V^2)/2
50 т=50000 кг
Е кин=(50000*90000)/2=2250000000 Дж
;- 09.04.2018 13:35