Прямолинейное равномерное движение тела массой 2 кг вдоль оси OX описывается уравнением x=2-8t. Найти модуль импульса тела?
- 10.05.2017 17:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
По уравнению, скорость равна -8м/c. P=m*v=2*-8=-16=16 кг*/м/c по модулю.
- 11.05.2017 21:13