На тело обеъмом 300 см 3,полностью погруженное в жидкость,действует архимедова сила 2,4 Н.
- 11.02.2018 08:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если ты ищешь плотность жидкости. F=pgv 2,4=3*10*p p=2,4\3*10=0,08 это значит что это газ Возможно амиак или водород или Метан
- 12.02.2018 01:36