Определите за какое время нитяной маятник совершит 40 колебаний, если за 60с он совершит 120 колебаний.Чему равен период колебания?
Помогите, и если можно еще нужно что дано
- 09.01.2018 01:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=t/N; T=60c/120c=1/2c-период
N=40; t-?;T=t/n; t=TN ;t=1/2*40=20c
- 01.01.1970 00:00