За 4с магнитный поток пронизывающий контур равномерно уменьшился с 19Вб до 7Вб ЭДС индукции в контуре равно?
- 07.08.2018 15:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
За 4с магнитный поток пронизывающий контур равномерно уменьшился с 19Вб до 7Вб ЭДС индукции в контуре равно?
ЭДС= dФ/dt=(19-7)/4= 3 B
- 07.08.2018 22:45