За 40 сек. Поезд уменьшил свою скорость от 30 до 10 м/с. Какой путь он прошел за это время
- 27.02.2018 19:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=Vot-(at^2)/2=Vot - (Vo-V1)t/2= 30*40 -20*40/2= 1200-400=800м
- 28.02.2018 06:04
а=V-V1/t
v= 30м/с
V1=10м/с
а=30-10/40=0,5м/с
s= v1t+at2/2
s=10*40+05*40*40/2=400+400=800м
- 01.03.2018 13:31