Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 40 см?
- 16.09.2017 03:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ну здесь всего лишь надо знать плотность керосина(благо интернет под рукой)
P=ро(p с хвостиком)gh=0,8*10*0.4=3.2Па
- 16.09.2017 22:31