лазер работающий на длине волны 5*10 -7м. излучает пучок света мощностью 0,1вт. какие число фотонов излучает лазер за 1 с?
- 08.03.2017 11:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
P= Q/ t
Q= N*h*c / λ
P= N*h*c / ( λ *t )
N=P*λ* t / ( h*c) где с- скор света, h- постоянная Планка
- 09.03.2017 21:01