масса кочана капусты 2 кг. найдите силу тяжести, действующую на кочан
- 06.09.2017 09:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
м-2кг Fт=9,8 Н*м Т.е Fт=9,8 Н*2=19,6.
---___
кг кг
Здесь a = g = 9,8 (ускорение свободного падения).
- 07.09.2017 04:08