Сколько молекул содержиться в 210г азот?
- 11.09.2018 20:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение: Кол-во вещества азота(моль) 210/28=7; 7*6,02*10 в 23 степени= 42*10 в 23 степени молекул
Ответ:42*10 в 23 степени молекул
- 11.09.2018 23:58