Определите красную границу фотоэффекта у хлористого натрия,работа выхода электронов которого равна 4,2эВ
- 11.09.2018 00:30
- Физика
Ответы и объяснения 2
h*(c/L)=Ab; L=h*(c/Ab); h=6,625*10^-34; c=3*10^8; Ab=4,2*1,6*10^-19.
- 12.09.2018 10:09
h*(c/L)=Ab;
L=h*(c/Ab);
h=6,625*10^-34;
c=3*10^8;
Ab=4,2*1,6*10^-19.
- 13.09.2018 00:41