Чему равно напряжение на участке цепи, на котором при силе тока 2 А за 20 сек была совершена работа 800 Дж?
- 09.03.2018 08:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула работы:
A=I*T*U
Из этой формулы напряжение равно:
U==A/(I*T)=800/(2*20)=800/40=20 В
Ответ: 20 В
;- 09.03.2018 11:39