Сколько будет 420 умножить на одну четвёртую см в квадрате это дробь
- 17.01.2018 05:09
- Физика
Ответы и объяснения 2
420* 1/4 = 420/4 =105 см²
проверка:
105*4=420
как я нашол 105:
420:4=105
- 19.01.2018 18:11