Каким может быть максимальное число импульсов, испускаемых радиолокатором в 1 с, при разведывании цели, находящейся в 30 км от него?
- 03.09.2017 08:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Время на 1 импульс (туда, сюда) t1=2L/c.
Тогда число импульсов n=t/t1=tc/(2L)=1*3*10^8/(2*3*10^4)=5000.
- 04.09.2017 05:52