За какое время велосипедист проедет 30м начиная движение с ускорением 0.75 м.с в квадрате
- 25.08.2018 10:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
V₀=0м/с S=V₀t+at²/2=at²/2
а=0,75м/с² t=√2S/a
S=30м t= √60/0,75
t=? t=√80c=4√5c.
- 26.08.2018 12:21