Из кокого вещества изготовлен шар объёмом V=3,0 метров кубичиских,если его масса m=71 грамм.????За рание спасибо!!!
- 07.06.2018 06:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нужно просто найти плотность этого вещества и посмотреть по таблице, она должна быть у вас в учебнике. Плотность=m/V=0.071(в кг)/0,3=0,2366667 (кг/метр кубический)
- 08.06.2018 16:45