Сколько весит керосин объемом 18,75?
- 12.03.2018 22:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность керосина - 800кг/м^3. В 1м^3=1000 литров. Переведем объем из литров в м^3 : 18,75/1000=0,01875м^3. Теперь 800*0,01875=15 кг.
- 14.03.2018 05:18