Какую работу совершает газ расширяясь изобарно при давлении 2*10в 5 степени Па от объёма 1,6*10 в -3степени м куб.дообъёма 2,6*10 в -3 степени м куб.??
- 15.05.2017 11:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=P*изменениеV
А=2*10(+5)*(2,6*10(+3)-1,6*10(+3) )=2*10(+8) Дж
изменениеV= (2,6*10(+3)-1,6*10(+3))
- 16.05.2017 17:38