Определите вес тела массой 1 кг на экваторе и полюсе
- 12.09.2018 16:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р=mg P=1*9,78=9,78 (Н) - на экваторе Р=1*9,83=9,83 (Н) -на полюсе
- 13.09.2018 09:44