Оторвавшаяся от крыши сосулька падает с высоты h0=36 м от земли. Какую скорость U она будет иметь на высоте h=31 м.
- 08.09.2017 01:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
E= mgh= 36*10*m= 360m Eп= 31*10*m= 310m Eк= E-Eп= 360m-310m= 50m 50m=mVквадрат/2 V=10м/с
- 09.09.2017 17:19