Лисица массой Xкг движется со скоростью 36км/ч, имея импульс 120кгм/с. Определите неизвестную величину?
- 27.06.2017 04:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р = m * v. m = р /v. 36км/ч = 10 м/с; m = 120 : 10 = 12 (кг)
- 28.06.2017 00:57