Найти площадь фигуры ограниченной линиями y=x^3; y=0; x=2
- 16.04.2020 14:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=x^3; y=0; x=2
S=₀²(x³-0)dx = x⁴/4 |₀²=16/4-0=4.
Ответ: S=4 кв.ед.
- 16.04.2020 15:59