Сторона дачного участка,имеющая сторону квадрата равна 12 м. На участке стоит одноэтажный дом с основанием 60м^2..Какова площадьоставшейсячасти участка?
мм
- 09.08.2018 20:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12*2=144м² площадь участка
144-60=84м² площадь оставшейся части участка
- 01.01.1970 00:00
Площадь участка без площади дома = 144 - 60 = 84 м^2
Ответ: Площадь оставшейся части участка 84 м^2
- 01.01.1970 00:00