Решите уравнение: 2х-3/3=4х-1/5
- 24.06.2018 14:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-3 / 3 = 4x-1 / 5
3 (4x - 1) = 5 (2x - 3)
12x - 3 = 10x - 15
12x - 10x = -15 + 3
2x = -12
x = -6
- 25.06.2018 01:12