Зязя решите
Срочно нужно
Позязя
(-3/7-5/14-8/21)*3/14+5/6
Прошу
А то сама не могу
Тупенькая немного
- 05.08.2018 20:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-3/7-5/14-8/21)*3/14+5/6=(-18/42-15/42-16/42)*3/14+5/6=-49/42*3/14+5/6=
=-(49*3)/(42*14)+5/6=-1/4+5/6=-3/12+10/12=7/12
- 06.08.2018 13:36