Представте в виде одночлена стандартного вида и найдите его степень
а)
б)
- 12.03.2018 13:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a)...=1,5*4(a^3)b^4=6(a^3)(b^4). Степень одночлена 7.
б)....=-1,25(x^6)*8x(y^30)=-10(x^7)(y^30). Степень одночлена 37.
- 13.03.2018 07:56