Скорости движения изменяется по закону v(t)=2t. Найти длину пути пройденного телом за третью секунду его движения.
- 08.05.2018 19:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a = (V - V₀)/t a = (6 - 4)/1 = 2 м/с².
S = (V² - V₀²)/2a S = (36 - 16)4 = 5 м.
Ответ: 5 м.
- 09.05.2018 18:59