Товар стоил 2000 грн. Какой стала цена если её сначала повысили на 20% а потом снизили на 10%
- 15.09.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2000*1,2*0,9=2160 гр
- 16.09.2018 00:41
2) 2000+400=2400грн -после повышения на 20%.
3) 2400*0,1=240грн.
4) 2400-240=2160грн.- после понижения на 10%.
Ответ: Стоимость товара 2160грн.
- 16.09.2018 04:27