Решите уравнение (6a-1)(6a+1)-4a(9a+2)=-1.
( С полным решением )
- 25.06.2018 19:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
36a²-1-36a²-8a=-1
-1-8a=-1
-8a=-1+1
-8a=0
a=0
Ответ:a=0
- 26.06.2018 11:54