А) х2+4х+4
Б)а2-10а+25
В)16-8б+б2
Г)9к2-6к+1
Д)4б2+16б+16
Е)64-80s+25s2
є)16а2+8аб+б2
Ж)25м2-20мн+4н2
З)9б2+16с2_24бс
- 01.06.2018 13:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Б)а2-10а+25= (а-5)²
В)16-8б+б2= (4-б)²
Г)9к2-6к+1= (3к-1)²
Д)4б2+16б+16= (2б+4)²
Е)64-80s+25s2 =(8-5s)²
є)16а2+8аб+б2=( 4a+б)²
Ж)25м2-20мн+4н2=( 5м- 2н)²
З)9б2+16с2_24бс=(3б-4с)²
- 03.06.2018 17:52