Осевое сечение цилиндра квадрат площадь которого 12 см в квадрате Найдите площадь основания цилиндра
- 27.08.2018 04:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
осевое сечение цилиндра - квадрат, =>
h=a, d=a. R=a/2. R=√3
S=πR², S=π*(√3)²
S=3π
- 28.08.2018 00:13