Вычислите √12+6√3 + √12-6√3 (подкоренными выражениями являются 12+/-6√3)
- 09.08.2018 08:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a^2=12+6v3+12-6v3+2sqrt(144-108)=
=24-2v36=24-12=12
a=v12=2v3
(vx=sqrt(x)=kvodratniy koren ot x)
- 01.01.1970 00:00