Вычисли 10-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1=1 и d=6
a10=
- 07.02.2018 21:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+6(10-1)
1+60-6
1)1+60=61
2)61-6=55
Ответ:a(10)=55
- 08.02.2018 19:08