Вычислите:
а) 2½-2¼
б) (-5 2/4)-3 3/5
- 19.01.2018 09:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б) (-5/2)-9/5=-5/2-9/5=-43/10=-4 3/10
- 21.01.2018 15:43