Найдите корень уравнения (x+10)^2=(5-x)^2
- 20.02.2018 03:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+20x+100=25-10x+x^2
x^2-x^2+20x+10x+100-25=0
30x-75=0
30x=75 | :30
x = 2.5
Ответ: 2.5
- 21.02.2018 15:48