Упростите выражение
(4x-3y)^2-(2x-y)(2x+y)
разложите на множители
1)8y^2-2y^3-4+y
4a^2+20ab+25b^2
- 27.09.2018 22:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8y²-2y³-4+y=2у²(4-у)-(4-у)=(4-у)(2у²-1)
4a²+20ab+25b²=(2а+5в)²=(2а+5в)(2а+5в)
- 28.09.2018 08:04