Запишите в ответе номер верного варианта
1) а^{2}-3а+9=(а-3)во второй степени
2) 9-а^{2}=(3+а)(а-3)
3) (в+1)(а-3)=(1+в)(3-а)
4) (а-1)(2а-3)= 2а^{2}-5а+3
- 11.05.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 9-а²=(3-а)(3+а) неверно
3) (b+1)(a-3)= -(b+1)(3-a) неверно
4) (а-1)(2а-3)=2а²-3а-2а+3=2а²-5а+3 верно
Ответ: 4).
- 12.05.2018 23:15