Какое наименьшее значение и при каком значении переменной принимает выражение x(2 степень) - 18x + 7?
- 10.04.2018 19:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Д=(-18)^2-4*7=324-28=296
х1=18+17,2/2=17,6
х2=18-7,2/2=0,4
наименьшее значение 0,4
- 11.04.2018 07:38