Решите систему :
{5х+6у=28,
{ | х | +9y=29;
З. Ы. | х | - это модуль икса.
Пожаловаться
- 24.08.2018 13:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
{5x+6y=28 {5x+6y=28
{x+9y=29 {-x+9y=29
5(29-9y)+6y=28 5(9y-29)+6y=28
145-45y+6y=28 45y-145+6y=28
39y=117 51y=173
y=3 y=3
x=29-3*9=2 x=3
*9-29=1
(2, 3) и (1
, 3
)
{x+9y=29 {-x+9y=29
5(29-9y)+6y=28 5(9y-29)+6y=28
145-45y+6y=28 45y-145+6y=28
39y=117 51y=173
y=3 y=3
x=29-3*9=2 x=3
(2, 3) и (1
Пожаловаться
- 27.08.2018 00:26